События разворачиваются в непростом мире, где простые рабочие стараются мирно существовать вместе с преступниками. Среди них были как обычные аферисты, так и настоящие убийцы. Не самое приятное соседство, из-за чего планету тяжело назвать хорошим местом для счастливой жизни. Но несмотря на это, жизнь продолжается, а нарушение такого соседства наступает тогда, когда главный герой решает разобраться с виновным в смерти своей жены. Его зовут Вана, мужчина был очень высоким, постоянно носил смокинг, из-за чего привлекал излишнее внимание со стороны окружающих.

Если бы не такой наряд, все бы воспринимали главного героя за простого парня, который ничем не выделяется среди окружающих. Но ряд событий, произошедшие в его жизни, могут показать Вана совсем с другой стороны. Во время своего путешествия, главный герой спас девочку Венди, что сильно не понравилось местным криминальным авторитетам. Ван очень хотел быть свободным, но однажды ему все же пришлось обратится к своему доспеху, чтобы наказать злодеев, которые мешали жить обычным людям. Оказалось, что девочка разыскивала своего брата, поэтому она отправляется в путь с Ваном, рассчитывая на его помощь в поисках.

Смотреть аниме сериал Огнём и мечом онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Огнём и мечом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Мега-Аниме, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация