В далекой провинции Щин, на гористой земле Кикёгахара, проживает девочка по имени Хана. Она обладает доброй душой и всегда сердится о судьбе своей семьи, особенно о своей прабабушке Чиё, которую она ласково называет бабулей. Жизнь Ханы принимает неожиданный оборот, когда в её деревню прибывает бродячая труппа артистов под названием «Нацугава Гензаэмон». Жители с радостью приветствуют их, и представление труппы вызывает восторг у всех. По окончании выступления, когда артисты получают заслуженные почести, лидер труппы замечает Хану, которая держит в руках "ояки" его любимое лакомство.

От волнения лидер труппы, по имени Генбаноджо, внезапно превращается в лису. Оказывается, не только он, но и его товарищи О-Нацу и Щинзаэмон также являются лисами, принявшими облик людей. Генбаноджо в спешке умоляет Хану сохранить их секрет, предлагая взамен исполнить одно её самое заветное желание. Таким образом, Хана становится хранительницей тайны труппы лис, живущих среди людей. Она старательно сохраняет эту тайну и начинает взаимодействовать с артистами-лисами, становясь близкой к ним. Вместе они испытывают удивительные приключения, обретают новых друзей и преодолевают трудности.

Смотреть аниме фильм Гэмбанодзё онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гэмбанодзё можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация