Этот литературный отрывок, разработанный для японских школьников, является убедительным аргументом в пользу продолжения поддержки пацифистской конституции Японии, принятой после Второй мировой войны. Он предсказывает различные способы, которыми пропагандисты войны будут пытаться изменить общественное мнение в пользу военных решений. В недалеком будущем, когда мир и стабильность, достигнутые благодаря пацифистской конституции, станут привычными для японского народа, разжигатели войны начнут свою кампанию, стремясь изменить общественное сознание. Они будут активно использовать средства массовой информации.

Чтобы увеличить своё влияние и заставить людей задуматься о необходимости военных решений. Разжигатели войны будут пытаться породить негативные эмоции, используя манипулятивные приёмы и вымышленные истории. Они будут акцентировать внимание на недостатках и слабостях пацифистской политики, создавая образ японского общества, находящегося в уязвимом положении и нуждающегося в силе и военной мощи. Более того, они будут активно распространять дезинформацию, создавая иллюзию угрозы и необходимости военного решения проблем. Будут стараться внушить японскому народу, что без применения силы и вооружённого конфликта невозможно обеспечить безопасность и защиту интересов страны.

Смотреть аниме фильм Что случается перед войной? онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Что случается перед войной? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Za4em ya tut
    Za4em ya tut
    09 июнь 2023 в 02:25
    Я сегодня в хойке на Японию 30 ядерное скинул, у них потери 8 млн (57 год)