В захватывающей истории о жизнерадостном мальчике Тенгри и его верном спутнике, маленьком телёнке, идет погружение в далекую деревушку, спрятанную среди бескрайних просторов Монголии. Здесь, где суровые зимы затягиваются, и пищи становится все меньше, люди вынуждены полагаться на буйволов, чтобы обеспечить себя мясом. Но когда настал черед маленького друга Тенгри, он решил, что такого не должно быть, и бросил вызов судьбе. Сердце Тенгри наполнилось сильным решимостью защитить своего любимого товарища. Он понимал, что без его друга, его мир станет гораздо более одиноким и грустным. Так что, несмотря на опасности и трудности, мальчик затеял дерзкий план спасения.

Темные ночи стали союзником Тенгри, когда он тайно проник в загон, где содержались буйволы. Будучи осторожным и неизмеримо храбрым, он освободил своего маленького друга, теленка, из оков страшной судьбы. Схватив его за рога, они бежали вдали от деревни, вздымающиеся снежные пустоши Монголии становились их убежищем. Вместе они столкнулись с преградами и испытаниями, но их дружба и непоколебимая воля продолжать бороться с несправедливостью давали им силы. Тенгри и его теленок смогли обмануть ловушки, уклониться от опасностей и преодолеть невероятные препятствия, чтобы сохранить свободу и жизнь друг друга.

Смотреть аниме фильм Степной мальчишка Тенгри онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Степной мальчишка Тенгри можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация