В далекой будущности существует изолированное общество, обитающее на острове, который служит идеальным убежищем, полностью автономным и самодостаточным. Большинство жителей проживает в Жилом Квартале, где повседневная жизнь течет спокойно и размеренно. Однако все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Власть на острове находится в руках элиты, которая считает себя превосходящей обычных людей. Элита отделена от остальных огромной Платиновой Тюрьмой, где располагается мир изобилия, богатства и развлечений.

В то время как элита наслаждается привилегиями, обычные жители Старого Жилого Квартала сталкиваются с рутинными трудностями, увеличивающейся преступностью и вспыхивающим недовольством. Именно в этом темном уголке Квартала, в его самых мрачных переулках, появляется новая виртуальная игра под названием "Райм". Она моментально завоевывает популярность среди жителей, предлагая им возможность уйти от серости повседневности и окунуться в виртуальный рай. Однако, чтобы стать участником "Райма", необходимо иметь "Помощника" робота с искусственным интеллектом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Драматическое убийство онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драматическое убийство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация