Академия «Пик Надежды» — мечта каждого подростка. Сюда поступают одаренные ученики, которые хотят в комфортной обстановке развивать свои таланты. Простой парень по имени Макото Наэги просто поучаствовал в лотерее и выиграл место в академии. Теперь он сможет учиться с будущими айдолами, фотомоделями, актерами и спортсменами. Новичок боялся, что в новой школе над ним будут смеяться. Ведь у него особых талантов нет, только везение. Но очутившись в стенах учебного заведения, парень понял, что оказался в ловушке. Школой заправляет плюшевый медведь-директор Монокума с садистскими наклонностями. Все ученики заперты в здании и обязаны участвовать в квесте на выживание.

Согласно правилам, единственным шансом выжить является убийство. Если участник квеста убьет кого-нибудь, и его не поймают, он победит. Тогда преступника выпустят наружу, а остальных убьют. После убийства у оставшихся в живых есть шанс выбраться. Они должны расследовать преступление и указать на убийцу. В этом опасном месте Макото знакомится с Кёко Киригири — загадочной девушкой, страдающей от амнезии. Ребята понимают, что в одиночку не выжить, и начинают помогать друг к другу. Но есть и другие ученики, некоторые готовы пойти на убийство, лишь бы оказаться на свободе. Сейчас их 15 человек, остается надеяться, что хоть кто-нибудь выживет.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Школа надежды и безнадёжные школьники онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школа надежды и безнадёжные школьники можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    28 март 2024 в 21:37
    4/10
    куча кринжа
    половина аниме в стиле "Да пох, в АЕ сделаем"
    ок, скинем это на то, что это типа стиль такой
    идём дальше
    опенинг
    просмотрев 200+ тайтлов, почти всегда я скипал опенинг, но только увидев начало опенинга этого аниме я в а***е от того, насколько он плох, застыл и даже забыл скипнуть
    Слово "Безумие" в списке жанров этого аниме можно заменить на более подходящее: Кринж
    Он всюду!
    Начиная с некоторых персонажей, заканчивая тем, как гг в конце зарядил во всех кринжовыми фразами в стиле "Да всё ок, ребят, справимся" ... При том что там и выбирать-то было нечего, высосали проблему из пальца.
    Ну и на десерт- концовка... Цитирую сценариста:
    -Думайте сами, я того рот шатал ещё и концовку придумывать, я тут и так 13 серий детского детектива в стиле "Гг всегда всё знает" расписал, а мне даже не платит никто, чисто за пивас с лапшой работаю
  2. UMIN0F_06
    UMIN0F_06
    23 декабрь 2023 в 20:28
    Чё то мне этот аниме интересен после нескольких но мало посмотрел на кадры с каким-то психами который мне будет п***ц не рассчитывая на этих монстрах и прочая ***отень в этом аниме и в игре. Надо потом заглянуть по позже.
  3. gqfrdf
    gqfrdf
    22 апрель 2023 в 15:29
    Интересное!
  4. Rert
    Rert
    07 январь 2022 в 00:36
    Пмо