Однажды Пандоре выпала судьбоносная задача, стоявшая перед ней. Не подозревая об ужасных последствиях, она решила открыть древний ящик, запретивший его вскрытие. Однако ее безрассудство обернулось для нее катастрофой, когда из ящика вырвались опасные фрагменты бедствий, грозящие разрушить наш мир. Чувствуя себя ответственной за свои поступки, Пандора решила отыскать и вернуть эти опасные осколки, надеясь предотвратить наступление апокалипсиса. Во время своего путешествия она неожиданно встретила Акуби, маленькую веселую девочку, оказавшуюся джинном. Акуби была полна энтузиазма и радости жизни, и она тут же решила присоединиться к Пандоре в ее сложной миссии.

С юной энергией и неугомонностью, Акуби пообещала помочь Пандоре в поиске и возвращении всех осколков бедствий. Так они отправились в захватывающее приключение, наполненное опасностями и испытаниями. Вместе они исследовали отдаленные земли, преодолевали горы и океаны, чтобы найти каждый пропавший осколок. В ходе своего путешествия они сталкивались с препятствиями и трудностями, но благодаря своей отваге и вере в успех, они преодолевали все преграды, встречавшиеся на их пути. Союзники осознавали, что их задача заключается не только в спасении планеты, но и в преодолении собственных страхов и сомнений.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Пандора и Акуби онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пандора и Акуби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация