Действие анимационной истории происходит в параллельной Вселенной. Альтернативный мир очень сильно похож на настоящий, здесь тоже есть Япония, но только внутри нее происходят серьезные изменения. После Великой Токийской Войны жизнь круто изменилась, она стала совсем иной и всему виной был полнейший хаос. Когда-то огромное государство разделилось на несколько мелких стран, постоянно враждующих между собой. Полностью изменилась форма правления, главенствующую роль на себя взяли монахи, командующие собственными вооруженными людьми, помогающие удержать власть и влиять на подданных.

Борьба за свою значимость между мелкими государствами разгорается с завидной регулярностью. Люди устали от такого правления, они мечтают все вернуть на свои места. По их мнению, целостность страны определяет ее значимость и могущество во всем мире. Готовится новая война, уставший народ пытается поднять голову и заявить о своих правах на мирное существование. Первой к решительным действиям выходит страна Сайтама, ее представителями являются четыре очаровательные девушки. Они отправляются в далекое путешествие, чтобы договориться с главами других стран об объединение в одну достойную державу.

Смотреть аниме сериал Девчонки-путешественницы онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девчонки-путешественницы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация