Давным-давно человечество оказалось на грани полного уничтожения. Зловещий ученый, известный как Доктор Хелл, сумел создать мощную подпольную империю, и его злобные намерения ставили под угрозу мир и благополучие всех людей. В такие тяжелые времена на сцену выступил Кодзи Кабуто, молодой герой, наследник славной линии ученых. С помощью своего мощного робота, Мазингера Зета, и верных друзей из лаборатории фотонной энергии, Кодзи решил сразиться с Доктором Хеллом и вернуть миру мир и спокойствие. Их борьба была жестокой и напряженной, но, наконец, они смогли одержать победу и изгнать злодея из своего корыстного престола.

Прошло уже десять лет с тех пор, и Кодзи решил следовать путь своего отца и деда, погрузившись в мир науки и изучая его тайны. Он стремился стать ученым, чтобы продолжить борьбу за мир и помогать людям. В один прекрасный день его путь пересекся с загадочной формой жизни, которая была обнаружена глубоко под горой Фудзи. Это событие открыло новую главу в истории человечества. Встреча с загадочной формой жизни принесла новые угрозы и вызовы, которые никогда не сталкивался ранее. Теперь на плечах Кодзи лежала огромная ответственность он должен был принять решение, которое будет определять исход будущего всего человечества. Старый опыт и смелость, накопленные за годы борьбы с Доктором Хеллом, снова пригодились Кодзи.

Смотреть аниме фильм Мазингер Зет: Инфинити онлайн

6.9
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мазингер Зет: Инфинити можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Колобок, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация