Восьмидесятый третий год великого Универсального Столетия наступил, и с ним настало время отметить величественное событие юбилей завершения Эпической Годичной Войны. Люди со всех уголков мира собрались в единстве и согласии, чтобы отпраздновать этот исторический период, напоминающий о долгой борьбе и мирном завершении войны. Спокойствие и радость были нарушены появлением неожиданных противников из таинственной военной фракции, известной как Зеон. Диктатор Герен Заби, их бывший лидер, ушел из жизни, но его идеи и учения продолжали жить в сердцах верных сторонников Зеона. Эти преданные люди не намеревались отступать от своих убеждений; напротив, они активно готовились к новой атаке на Землю, чтобы вновь испытать их силу в битве за свои убежища.

Не прошло много времени, как бесстрашная бандитская группировка, именуемая себя "Кошмар Соломона", осмелилась совершить дерзкий взрыв в одной из федеральных баз в Австралии. Их дерзкое предприятие принесло им награду в виде украденного прототипа Гандама GP02A, вооруженного опасным ядерным оружием. Теперь это мощное оружие находится в руках этой опасной группировки, что представляет серьезную угрозу для всей планеты. Узнав об этой тревожной новости, молодой и отважный Коу Ураки не мог остаться равнодушным. Ему хотелось взять на себя огромную ответственность и встать на путь защиты мира.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Последний блиц Зеона онлайн

6.7
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Последний блиц Зеона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация