На земле вспыхнул истинный бой за выживание, когда загадочный и интеллектуальный вирус, известный как М34, проник из далекого космоса, угрожая истреблением всего человечества. Ни научные гении, объединенные в лабораториях по всему миру, ни передовое военное оборудование, ни даже отважные солдаты специальных подразделений Национального Отряда не могут противостоять этой неописуемой угрозе. Однако, в тайных военных исследовательских центрах трудятся над испытанием новейших средств защиты подразделений "АЙ", обладающих сверхъестественными способностями.

Способных противостоять самым ужасным тварям, порожденным вирусом М34. Но в этой борьбе возникает нечто неожиданное: яркая надежда нашей планеты, девушка по имени Аи, обнаруживает, что ее сердце пленено обычным солдатом из НБО. Эта запретная любовь вызывает волнение и сомнения, оставаясь в центре внимания в условиях всеобщего напряжения. Возникают вопросы о возможных последствиях романтической связи для будущего человечества и его борьбы за выживание.

Смотреть аниме Солдаты будущего онлайн

6.0
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Солдаты будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация