Фантастическая драма, про школьную романтику, в которой речь пойдет про настоящую войну, постоянные взрывы, летающие бомбы и взрывающие мины, которые вспыхивают одна за другой. В аниме неподалеку одной окрестности, была атакована истребителями Fukuoka Dome. Теперь там царит настоящий ужас, все покрыто огнем, но внезапно высоко в небе появился какой-то свет, что это может быть? Целый град бомб падает с неба, этот свет подлетает к самолету захватчика и силой отталкивает его, что же это в самом деле такое? Не ужели новое изобретение, способное вершить такое.

Оказывается это была супер девочка Тисэ, которая стала совершенным оружием для уничтожения противника, она настоящий воин но сильно страдает, из за того что она не совсем уже человек. Сама лично Тисэ такую судьбу не выбирала, ведь она всё ещё вспоминает в своих сознаниях Сюдзи, но как сильно она этого не хотела, ей всё равно приходится выполнять приказы и сражаться за свою страну. Всё токи зачем же ей сражаться, почему бы просто не уйти с поле битвы, и на чей стороне это красивая женщина, она за добро или зло, кто знает.

Смотреть аниме сериал Моя девушка — совершенное оружие онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.9
Оценка
8

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    26 ноябрь 2023 в 23:35
    Тогда буду отправлять сюда все аниме которых нет на сайте...
    ---
    1. jut-su
      jut-su
      04 январь 2024 в 03:58
      сюда не надо отправлял в вк группу в лс. Ore, Twintails ni Narimasu это аниме есть, остальные я отправил на модерацию скоро будут добавлены
      1. cryTNTze228
        cryTNTze228
        04 январь 2024 в 04:37
        Простите, просто раньше я отправлял coyote, Ну и это был единственный способ сообщать о-всяком, но уже не мог потому что почта была забита -.- Спасибо coyote, ну и спасибо вам тоже за эту возможность, теперь будет намного лучше.
        А блин, Ну отправлю вам в следующий вторник недостающие аниме, на этой неделе не могу. Жду не стерпеем чтобы помучить вас с работой 😇 (это сарказм)