Аниме рассказывает захватывающую историю группы молодых и талантливых музыкантов, объединенных в четырех различных группа. Их захватывающее путешествие происходит в престижном агентстве, где они работают. Герои сталкиваются с множеством преград на пути к своей звездной мечте, но никогда не отступают. Агентство становится местом, где они развивают свои таланты и стремятся к становлению известными музыкантами. В каждой группе существует своя уникальная динамика и стиль, которые отражаются в их музыке и выступлениях. Несмотря на страсть к музыке, герои сталкиваются с множеством трудностей и испытаний.

Они ведут борьбу с конкуренцией, сомнениями, личными проблемами и требованиями развлекательной индустрии. Однако они не сдаются и сохраняют преданность своей мечте, поддерживая друг друга. Через все препятствия и испытания музыканты проявляют свою решимость, стойкость и непоколебимую волю к достижению своей мечты. Они доказывают, что с помощью таланта, усилий и веры в себя можно преодолеть любые преграды на пути к славе и признанию. Но не только внешние факторы представляют преграду на пути к славе. Герои также сталкиваются с собственными внутренними сомнениями и страхами.

Смотреть аниме сериал Лунный проект онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лунный проект можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация