Мир перевернулся от новости, что кроме человека на земле есть еще полулюди. Эти существа обладают сверхспособностями. Сложно представить, что люди могут сосуществовать с расой гораздо сильнее себя. Ушлый предприниматель по имени Сато решил подчинить себе полулюдей. Он создал учреждения по изучению и отслеживанию монстров. Главный герой по имени Кэй оказался в одном из таких заведений. На удивление обществу, Кэй не был похож на свой вид. Он скорее был больше человеком, чем монстром. Все, о чем мечтал герой – обычная и тихая жизнь где-то в глуши.

Набравшись храбрости и улучив удобный момент, Кэй покидает питомник. Он укрывается в тайном месте. Пока парень прятался, Сато через телевидение требует признать существование полулюдей и наделить их такими же правами, как у обычных людей. Если правительство откажется удовлетворить его просьбы, он утроит террористические атаки на людей. Невозможно предугадать, что случится дальше. Не только люди встают перед сложным выбором, но и сам Кэй тоже должен определиться: либо он встает на сторону человечества, либо становится пособником кровожадного Сато. Имеется третий вариант: он будет всю свою жизнь бегать и искать тихого убежища. Что же выберет герой?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Нелюдь. Фильм 2: Столкновение онлайн

7.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нелюдь. Фильм 2: Столкновение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FireDub.Net, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация