У юного Китаро есть свои особенности – это владение сверхспособностей. Юноша обладает духовной силой, позволяющей общаться с духами и ёками в ином мире. Существовать с таким набором склонностей очень трудно, ведь есть настырные и беспокойные существа, которые вытворяют все, что им вздумается Краски сгущаются и парня выгоняют из дома из-за того, что он перешел границы дозволенного. Китаро старается не унывать и в короткие сроки находит себе новое жилье. Только вот спокойной жизни остаётся лишь мечтать. В доме постоянно что-то происходит, кто-то нарочно мешает парню обживаться на новом месте. Оказалось, это «слегка» необычная соседка по имени Судзу.

Девушка является дзасики-вараси, можно сказать разновидностью домовых существ, которые живут рядом с людьми. Познакомившись, они решают попытаться мирно жить вместе. Однако, быстро находят общий язык и становятся лучшими друзьями. Со временем в их доме появляются странные мистические существа, которые просто жаждут общения. Многим ёкаям очень скучно, у них нет друзей, и они бы хотели их найти. Квартира наполняется духами, от которых просто нет покоя. Китаро очень тяжело с ними уживаться, постоянный шум и гам. Справится ли главный герой с новыми знакомыми, что горят желанием стать его соседями или же, он найдет способ избавиться от своих сверхъестественных возможностей.

Смотреть аниме сериал Юный Китаро и дневник о ёкаях онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юный Китаро и дневник о ёкаях можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Saturn Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация