Жизнь юного Кэйта Амано приняла неожиданный поворот, когда он получил весьма необычный подарок часы ёкаев. Эти загадочные часы открыли ему возможность видеть скрытую сторону реальности, а именно сущности, населяющие этот мир и обычно оставшиеся незамеченными. Оказалось, что эти духи часто скучают до смерти, и именно в такие моменты они начинают беспокоить людей своим присутствием и вмешательством в их жизни. Отныне Кэйт оказался сталкивающимся с этими духами и борющимся с их причудами. С каждым днем его жизнь превращается в настоящее приключение, в котором он вынужден разгадывать загадки, улаживать споры и пытаться найти способ помочь этим скучающим духам найти покой.

Путешествие Кэйта в скрытый мир духов становится все более захватывающим и опасным, но он не сдается и с решительностью сражается с внезапными неприятностями, которые вызывают эти проказливые духи. С каждым днем Кэйт все глубже погружается в мир духов, и его способности, связанные с часами ёкаев, постепенно раскрываются. Он узнает, что каждый дух имеет свою уникальную историю и причину своего скучания. Некоторые из них потеряли своих близких, другие оказались запертыми в этом мире из-за нерешенных проблем или неисполненных желаний. Со временем Кэйт начинает вступать в доверительные отношения с некоторыми духами, становясь для них опорой и помощником.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Часы ёкаев онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Часы ёкаев можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация