Моритани, обладая своей удивительной способностью останавливать время, решила воспользоваться ею, чтобы узнать, чем занимается её одноклассница, Мураками, когда никто не видит. Вернувшись во временную петлю, Моритани незаметно активировала свою способность, останавливая время вокруг себя на пять минут. Уверенная, что теперь никто не увидит её подвиг, она направилась к шкафу Мураками, чтобы рассмотреть её бельё. Но к своему удивлению, она обнаружила, что время не остановилось для Мураками! Видимо, её одноклассница обладала неким особым иммунитетом к этой необычной способности.

Моритани почувствовала стыд и смущение за свой поступок. Понимая, что она совершила нечто неправильное, она быстро вернула время в движение и старалась прикинуться, что ничего не произошло. Она не могла поверить, что стала нарушать личные границы других людей, даже если это был всего лишь мимолётный интерес. С тех пор Моритани стала гораздо осторожнее со своими способностями. Она поняла, что их следует использовать с уважением к приватности других людей и только в чрезвычайных случаях, когда это действительно необходимо. Этот случай стал для неё важным уроком о том, как можно неправильно использовать свои уникальные способности и нарушать личные границы окружающих.

Смотреть аниме фильм Осколки времени онлайн

6.6
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Осколки времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация