Такао не так давно перешёл учиться в старший класс. Он рос довольно замкнутым человеком и любил читать книги. Ученики его класса считали, что он довольно странный человек. Однако не хотели разорвать с ним отношений. Парня восхищает одна девчонка, которую зовут Нанако. Школьник в течение каждого дня продолжал наблюдать за ней. Такао Касуга любитель почитать книги, который живёт в небольшом городе, находящийся среди гор. Учится наш герой во 2 классе старшей школы. В аниме Цветы зла, рассказывается про жизнь этого парнишки. Он осознаёт то, какой он жалкий на самом деле и его безответная любовь к однокласснице Нанако Саэки, он попросту глушит в книге по названию «Цветы зла».

Но, всё же он не смог подавить свои чувства к своей однокласснице и однажды, после урок, он крадёт спортивную форму Нанако. После чего, он попадает в «лапы» одноклассницы-садистки Савы Накамуры, которая видела что он сделал… Накарума только хотела, чтоб её кто то любил и по этому ей нужнее партнёр, который её бы понимал и смог бы отбросить лишние мысли. Таким партнёром становится Такао, после чего он под руководством своей наставницы начал превращаться с книжного червя в настоящего мужчину. Теперь, нашего героя стали замечать девушки, без внимания самой красивой девушки в школе тоже не обошлось. Что же случилось с Такао? Как он смог так внезапно преобразится? Причём тут вообще название «Цветы зла»?

Смотреть аниме сериал Цветы зла онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Цветы зла можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация