Технологическая гонка между странами приняла небывалые обороты. Каждая из стран в попытках переплюнуть оппонента изобретает немыслимые технологии. Нередко случаются и кражи технологических разработок. В этой жестокой гонке вооружений уже погибло множество людей. Но даже этот печальный факт не может остановить стремительное развитие технологий. Некоторые ученые добились невероятных результатов: они не только сконструировали человека из стали, но и наделили его интеллектом. Этот прорыв дает его хозяевам огромное превосходство над остальными.

Нэнэ Нанакороби – необычная девочка. В то время как все дети созревали в материнских утробах, Нэнэ зрела на конструкторских чертежах. Ее полностью изваяли из метала. Однажды Нэнэ садится на большой корабль и отправляется в огромный город, чтобы навестить любимую тетю. Во время плавания она знакомится с весьма интересной парочкой: изобретательница Узал и ее помощница Кларион. Оказалась, что помощница тоже создана искусственным путем. Несмотря на то, что ее лицо выражало дружелюбность, Кларион не любила, когда к ней обращались другие люди. Как только путешественники прибыли на остров, он тут же был атакован террористами.

Смотреть аниме сериал Пандора в малиновой оболочке онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пандора в малиновой оболочке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация