В древности царствовал умиротворенный мир, где люди и демоны соседствовали в гармонии, наслаждаясь долгим периодом спокойствия. Однако кто-то, нарушивший покой веков, решил разбудить Гюмао великого демона, долгое время заточенного в изгнание. Санзо Гэнджо, блистательный буддийский монах и представитель небесных владык, обладал не только внешней красотой, но и некоторой долей гордыни. Его спокойная жизнь внезапно нарушается загадочным призывом, который манит его к вершинам величественных гор. Там он обнаруживает Гоку, молодого человека с золотыми глазами, лишенного своей прошлой памяти. Боги поручают Санзо задачей остановить воскрешение Гюмао и восстановить баланс между мирами людей и демонов.

Так начинается путешествие Санзо, присоединив к себе еще двух верных спутников: полудемона с пламенными волосами, именуемого Годжо, а также демона с магическими возможностями, известного как Хаккаем. Квартет героев еще не подозревает, как тесно переплетутся их судьбы в ходе опасных приключений и невероятных испытаний. Перед ними раскрывается путь, полный тайн и опасностей, и каждый шаг приближает их к истине, которая способна изменить ход судьбы всех миров... Открывается перед ними дорога, где каждое приключение становится звеном в цепи событий, наполняющих их судьбы новым смыслом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Путешествие на Запад онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путешествие на Запад можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Aleister, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация