Макото теряет родителей и сам чудом выживает, после чего связывает свою жизнь с подразделением, вступившим в борьбу с Тенями. Находясь под впечатлением от боя Редзи и Айгиса, ему уготована ответственная миссия. Вскоре становится известно о Никсе или сильном существе, способном вызвать конец цивилизации. Айгис просит Макото устранить соперника, но получает отказ. Все агенты SEES намерены жить ради близких и защищать их, а появление Никса на вершине Тартара положит начало величайшим сражениям. В высокой башне обитает много опасных существ, питающихся человеческим интеллектом.

Именно они кошмарят округу и не дают спокойно жить. Парень усиленно поддерживает команду Макото, но в дальнейшем вынужден взяться за исполнение важной задачи. Враг прочно установил позиции и побеждает с помощью гравитационной волны, а ещё преданных Теней. У отважного спасителя человечества в запасе остается один лишь дерзкий план. Орфей и Танатос становятся Мессиями, а смелый герой направляется на Луну с целью уничтожить вражеское ядро. Команда Макото обезвреживает Никс и стойко преодолевает темный час битвы. Впереди ждут мирные дни и счастье вместе, а союзникам будет, что вспомнить о былых подвигах.

Смотреть аниме фильм Персона 3: Зима перерождения онлайн

8.0
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Персона 3: Зима перерождения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FassaD, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация