Двум братьям однажды захотелось найти лучшую жизнь, потому они десять лет назад покинули город. Дзюну и Сину хотелось встретить их старшего брата. Он должен им помочь с обустройством и налаживанием новой жизни. Ре совершенно не доволен такому приезду братьев. Он всегда занят делами и постоянно весь в заботах. Его назначили на должность шефа полицейского участка. Потому в первую очередь необходимо раскрыть последние жуткие убийства с исчезновениями. Однажды положение дел стало ещё более хуже. Однажды нескольким охранникам необходимо было наблюдать за состоянием безопасности учеников одной школы.

Потом узнали, что у учеников произошло появление неизлечимые расстройств психики. Каждое действие напоминало одну историю. Один раз у Дзюна произошло исчезновение его сестры, которую звали Юки. У братьев скоро появились новые неприятности. Школьники этого учебного заведения стали увлекаться, одним препаратом, который был подобен на наркотик. После его употребления действий можно ожидать совершенно непредсказуемых. Никогда нельзя угадать, что на уме у человека, который употребил наркотик и как он может действовать. Надо предугадать каждый возможный момент.

Смотреть аниме сериал Персона: Душа троицы онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Персона: Душа троицы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    01 апрель 2024 в 23:40
    Пресс ф. Нету озвучек вообще никаких кроме анидуба 😿

    Но аниме мне пока что нравится. Не то "князь тьмы с задней парты"

    Чтобы вы понимали очень сильно похож на Джоджо с ихними стендами

    А вообще я очень сильно осуждаю это аниме, честно всё круто сделано и т.д. однако очень сильно много здесь этого всего запрещеного. Ля у аниме рейтинг 16+