Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно онлайн - старший сын герцога, из Вестфельдта, в свои пять лет демонстрирует высший уровень подготовки, отец неимоверно им гордится, не замечая остальных детей. Мужчина предвкушает власть, престиж, ведь в столь юном возрасте наследник демонстрирует силу, которой нет у представителей взрослого поколения. Время идет, но способности Аллена дальше не развиваются. Уже младшие братья перешагнули на несколько уровней выше, а Аллен сталкивается с суровым отторжением, изоляцией. Отец-аристократ видит в нем несбыточные надежды, с ними пора покончить. Судьба сыграла с Алленом злую шутку, его исключают из клана, полностью уничтожая все записи. Те, кто когда-то провозглашал его гением, отвернулись от него, церемония благословения оборачивается тем, что его называют изгоем, высказывают упреки. Родственники не были готовы к тому, что в их родословной появится темное пятно, а видеть собственную неполноценность в глазах родителя парнишка не мог.

Неизвестное прошлое

Груз семейных ожиданий приводит молодого человека к долгожданной свободе, где юноша столкнется с тайным ритуалом, позволяющим общаться с богиней возрождения. Просит ее изменить его судьбу, позволить все начать сначала. Необходимо провести обряд реинкарнации, позволяющий сохранить приобретенные навыки и силу, но меняющие внешний вид. Божество прислушивается к мольбам, парень очнулся в параллельном пространстве, в котором немало всякого фантастического, испытаний, а о его прошлом никому неизвестно. Его провозглашают героем, чья сила и доблесть позволят одолеть зло, если он откажется от анонимности, назовет настоящее имя. Наделенный врожденными способностями, парень с удовольствием познает окружающий мир, по пути встречая незнакомых личностей, нуждающихся в его помощи, смотреть Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно. Все они когда-то были отвергнуты, но готовы противостоять любым испытаниям, предначертанным свыше. Девушки рассказывают, что их мир захватили странные силы, борьба с которыми длится долгое время. Аллен уверяет, что попробует вмешаться в ход событий, хотя есть другой вариант жить размеренной жизнью.

Месть и интриги

Он готов к опасностям, обману, постижению семейных тайн. Неожиданные противники заставляют Аллена бросить решительный вызов, попутно принимая рок наследника королевства, смотреть аниме Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно на русском. У союзников и врагов есть свои секреты, проявляющиеся постепенно. Истинная сила Аллена заключается в том, что он может сам вершить свою судьбу, не оборачиваясь назад, не беря в пример других личностей. Впоследствии молодой человек узнает об убийстве своей невесты. Никто не рискнул наказать виновников, скрывающихся в тени. Месть связана с интригами, клубком обмана, опасностью. Кто-то решит использовать силу Аллена в корыстных целях, но парень противостоит своим внутренним демонам, стремясь к лучшему будущему. Он жаждет узнать окончательную судьбу своей возлюбленной, считая, что и она может подвергнуться воскрешению. Все плохое должно исчезнуть из их жизни, а сила окажется скрытой внутри, а не измеряется в уровне или статусами.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно онлайн бесплатно

5.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 138 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
138
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MasterDzen
    MasterDzen
    25 апрель 2024 в 22:50
    Неплохая задумка и в целом сюжет, а вот реализация хромает на все четыре лапы и хвост. В этом сезоне дорогие хорошие сериалы вообще есть?
  2. Marcel88
    Marcel88
    25 апрель 2024 в 22:26
    Смотрю первую серию.
    Как будто позерское говно.
    Показывать такое сильное заклинание против каменных големов...
    При этом говорить что не хочу показывать свои силы...
    Диалоги и сюжет тоже так себе.
    По сравнению с другими аниме в этом жанре, параша если честно.
    Жду новых серий Слизи и Новые приключения Рудика.
  3. MishaOjisan
    MishaOjisan
    25 апрель 2024 в 02:42
    Распил японского бюджета
  4. FUZ_1
    FUZ_1
    19 апрель 2024 в 17:53
    Позор. Мало того, что персонажи мыслят очень просто, так ещё и антагонист отбитый на голову идиот. а если точнее, он типичный злодей из мультиков "в этот раз у меня не получилось, значит в другой уж точно получится!" Если бы он действительно был умным... То при первом НЕМЫСЛЕННОМ провале, пересмотрел бы свой подход. Но нет, он оправдался "легендарный дракон видимо был не настолько легендарен, вот и проиграл" вместо того чтоб разведать и узнать побольше. ОН НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х СЕРИЙ НАСТУПАЕТ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ГГ тоже не шоколад, хотел спокойной жизни, а теперь снова геройствует и выпендривается, второй раз на одни и те же грабли.
  5. iros
    iros
    15 апрель 2024 в 16:44
    Кринжатина, но прикольно
Загрузить все (12)