Тёмный дворецкий: Школа-интернат онлайн - события происходят в Англии в XIX века, когда понятия чести и достоинства играли большую роль. Граф Сиэль Фантомхайв владеет старинным поместьем, расположенным недалеко от Лондона. Его называют гигантом мира торговой деятельности, о котором ходят настоящие легенды. Он верно служит королеве Виктории, нередко выполняя сложные и деликатные поручения. Потомку знатного рода недавно исполнилось всего 13 лет, а в обычной жизни он часто действует неуклюже. Ему удается справляться с ощущением одиночества верный и преданный слуга. В трудный момент на помощь всегда приходит дворецкий по имени Себастьян, готовый беспрекословно выполнять желания и указания молодого хозяина. У него имеется небольшой секрет, связанный с демоническим происхождением. Однажды представитель аристократических кровей получает послание из дворца, которое вызывает у него тревогу и сильнейшую обеспокоенность. Недавно при невыясненных обстоятельствах пропали несколько студентов, проходящих обучение в Уэстонском колледже.

Поиск правды

Академия входит в список лучших английских школ, а многие представители подрастающего поколения мечтают получить образование в престижном государственном учреждении. Здесь учатся дети состоятельных и влиятельных людей страны, а череда пугающих событий грозит вызвать огромный общественный резонанс. Среди исчезнувших есть имя родственника, что заставляет мужчину собрать вещи и отправиться в путь, смотреть Тёмный дворецкий: Школа-интернат. Граф намерен проникнуть в стены учебного заведения, чтобы провести собственное независимое расследование. Он планирует распутать цепочку предшествующих событий и докопаться до правды. Иногда внешнее спокойствие и благополучие бывают обманчивы, а за фасадом пристойности скрываются темные тайны. Преподаватели школы руководствуются четкими регламентами и чтят традиции, не допуская бунтарства и фривольного поведения. Учениками выступают исключительно мальчики, обучающиеся по уникальной программе.

Большое будущее

Обладать дипломом такого учреждения считается почетным, а перед выпускниками открываются широкие возможности. Они могут стать дипломатами или высокопоставленными чиновниками, что выступает гарантом обеспеченного будущего и успешной карьеры. По приезду становится понятно, что речь не идет о несвязанных между собой случаях. Абсолютная власть принадлежит директору, который осуществляет тотальный контроль и оказывает влияние на принимаемые решения. До некоторых пор было совершенно непонятно, чем можно объяснить странности происходящего, смотреть аниме Тёмный дворецкий: Школа-интернат на русском. Сначала потребуется изучить биографию и личности пропавших, чтобы найти нечто общее и понять истинные причины исчезновений. Потребуется влиться в сообщество и попытаться стать «своим», что превратиться в трудно выполнимую задачу. Новоявленным сыщикам предстоит погрузиться в атмосферу интриг, многие из которых имеют прямое отношение к криминальному миру. Они выступят в роли королевских «сторожевых собак» и проделают большой объем грязной работы. Их ожидает немало открытий, связанных с темными тайнами преступной Англии.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Тёмный дворецкий: Школа-интернат онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тёмный дворецкий: Школа-интернат можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lord Wenston
    Lord Wenston
    20 август 2023 в 02:19
    Это тип ремастеред ?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      23 август 2023 в 05:27
      да, если встречаешь (Shin Series) то это "ремастеред".
      1. Lord Wenston
        Lord Wenston
        10 ноябрь 2023 в 04:47
        Понятно спасибо за разъяснение