Главный персонаж - молодой человек, потерявший свою мать в самом раннем детстве. Она была наложницей в доме первого министра, поэтому несмотря на своё влиятельное происхождение, он всегда подвергался угнетению и преследованиям. Но ни это, ни обстоятельства не помешали ему стремиться к знаниям и истине. По капризу судьбы он оказывается на развилке двух путей к обретению силы: физической и духовной. Главный герой развивает своё тело и ум, обретая уникальные навыки и способности. В то время как на континенте нарастает беспокойство, могущественные фракции начинают готовиться к столкновению. Герою предстоит сделать выбор, на чьей стороне он будет сражаться.

Его решение будет иметь огромное значение для судьбы континента. Возможно, он выберет сторону справедливости и борьбы за равенство, противостоя гнету и тирании. Или же его сердце поглотит жажда власти и желание принадлежать к силам, стремящимся к господству и подчинению. Вместе с этим выбором герой станет свидетелем опасных сражений, и его верность и храбрость будут подвергнуты испытанию. Независимо от выбранного пути, главный герой будет сражаться не только за свою судьбу, но и за основные принципы и ценности, которые он принял. Его история станет эпическим путешествием, наполненным опасностями, дружбой, предательством, самоотверженностью и поиском истинной силы.

Смотреть аниме Дух света онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дух света можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июль 2023 в 03:57
    Раньше был анонс, я просил поставить онгоинг, они исправили.