Сяо Ян – отпрыск двух мастеров боевых искусств: Сяо Чжаня и Гу Вэнсинь. Когда мальчику было всего девять лет от роду, его мать попалась своим врагам и отправилась на тот свет. Отец никогда не рассказывал парню, как это случилось… Но из-за мрачных чар кольцо матери начало впитывать в себя всю ту мощь, которой мог бы пользоваться юноша после дающих силу тренировок. Сам молодой человек понятия не имел о том, куда девается энергия, приобретаемая всеми вокруг, кроме него. Тем не менее, чтобы не слишком разочаровывать родителя, он продолжал упорно заниматься и в конце концов решил найти ответ на загадку.

Так он познакомился с учителем его матери, который стал и его наставником тоже. В результате проблема была разрешена, и Сяо Ян смог полноценно обучаться всем тем премудростям боевых искусств, которыми так хотел овладеть с самого детства. Он поступает в особую Академию, где вскоре находит себе дружескую компанию. Вместе с приятелями ему предстоит повидать немало новых мест, обрести еще больше бойцовского могущества, чем ранее, и пережить массу увлекательных приключений. Его ждут опасные битвы с жестокими противниками, восхитительные сокровища-трофеи и любовь прекрасной девушки.

Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес: Происхождение онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Расколотая битвой синева небес: Происхождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anton Shanteau, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 63 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
63
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. hayurei
    hayurei
    27 июль 2022 в 03:33
    это типо они решили вместо того чтоб выпустить продолжение, выпустить всё заново?
    1. Lepestochek333
      Lepestochek333
      17 сентябрь 2022 в 17:30
      Это то из-за чего тот старик стал учителем Сяо Яня и почему оказался в кольце