Маньяо, древняя колдунья, неутомимо борется с бесконечными страданиями, которые преследуют ее из прошлого. Желая избавиться от тяжести воспоминаний, она принимает решение, которое изменит ее жизнь навсегда. Отрезав половину своей головы, Маньяо бросает ее в мрачную долину, надеясь, что таким образом разорвет все связи, связанные с ее горестной историей. Однако, к ее изумлению, вместо разрушения происходит нечто совершенно неожиданное. Слезы, истекающие из ее глаз, сливаются внизу долины, создавая спокойное и величественное озеро. Это приводит к цепной реакции катастрофических событий, которая охватывает все измерения.

Волны наводнений захлестывают потусторонние царства и нарушают хрупкий баланс в темных просторах. В то же время Маньяо ничего не подозревает о последствиях своих действий, и в это время Алоис, принц племени призраков, покидает свое призрачное царство и спускается в мир смертных. Обладая сверхъестественной силой и неуязвимой решимостью, Алоис отправляется в опасное путешествие, чтобы найти и наказать неуловимую ведьму, ответственную за хаос, охвативший их миры. По мере раскрытия тайн потопа в преисподней, Алоис, наконец, находит Маньяо, чье разрушенное существо борется на грани искупления и прощения. Судьба связывает их неразрывными узами, и принц и ведьма отправляются вместе в путешествие исцеления.

Смотреть аниме Пустоголовая ведьма онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пустоголовая ведьма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 54 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
54
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    04 октябрь 2023 в 04:10
    Смотреть только на X2, ждём 2024 года
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      03 январь 2024 в 01:33
      я был прав, Уже две серии выпустили
  2. Drew
    Drew
    06 сентябрь 2023 в 14:44
    какой все же благородный работорговец попался в 10 серии - даже под страхом смерти он не спешил нанести серьезный вред своей оппонентке, а лишь легонько швырял ее из стороны в сторону, можно даже сказать поставил свою жизнь на кон ради безопасности случайной незнакомки
  3. Drew
    Drew
    28 июль 2023 в 07:44
    зачет, мне нравится)
  4. zyxu
    zyxu
    15 июль 2023 в 03:50
    Пришла же кому то, в его пустую голову, идея создать такой мульт.
    Серия по 6-7 минут, даже похавать не успеваю.
    1. Drew
      Drew
      16 август 2023 в 17:53
      это норма для китайских аниме, скоро привыкнешь)
  5. Ver4
    Ver4
    15 июль 2023 в 00:21
    Не люблю такие аниме с быстрым и коротким сюжетом
Загрузить все (8)