В фантастическом мире, магии и бессмертия, главный герой, молодой парень Чжу Юнь Фэй, сталкивается с ужасными событиями, которые грозят его родному городу и жизням его близких. Чтобы найти спасение и приобрести силу, Чжу отправляется в захватывающее путешествие по различным уголкам своего мира. В ходе своих приключений он встречает множество союзников и врагов, осваивает различные виды магии и искусство боя, чтобы достичь достаточной силы и противостоять надвигающейся угрозе. По мере продвижения по своему пути - раскрывает тайны своего происхождения и судьбы, которая была заранее предопределена для него.

Его путь пересекается с загадочными богами, могущественными демонами и другими существами, которые либо стремятся уничтожить его, либо использовать его силу для своих собственных целей. Путешествие не только подвергает его жизнь опасности, но также становится путем самопознания, борьбы с внутренними демонами и поиском истинного смысла своего существования. В этом волнующем приключении, наполненном опасностями и открытиями, он должен преодолеть все преграды, чтобы обрести не только внешнюю силу, но и внутреннюю мудрость. Решимость и храбрость будут подвергнуты тяжким испытаниям, и только с их помощью он сможет побороть своих врагов, освободить родной город и найти собственное место в этом мире магии и бессмертия.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Путешествие к бессмертию: Ремастер онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путешествие к бессмертию: Ремастер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация