Ученый Онодеро Тосио изучает глубоко под водой изменения, полностью разрушающие слой земли. Отмечает значительные скопления газа, которые спровоцируют мощные толчки. Землетрясения происходят все чаще, с каждым разом сильнее и мощнее. Его исследования дают довольно печальные прогнозы. Остался всего лишь один год, чтобы спасти людей перед глобальной катастрофой, которая поглотит страну полностью. Тосио представил результаты исследований правительству, но руководители не восприняли данные всерьез, посчитав, что чрезвычайные меры преждевременны.

Между тем мощное землетрясение произошло в Токио. Население в растерянности, так как не знает, куда бежать и где искать спасения. Все более мощные новые толчки разрушают здания. Многие остаются под завалами, кому-то удается спастись. Среди чудом выживших оказывается семья Муто. До их слуха уже дошли прогнозы ученых, что вслед за толчками, вся территория страны уйдет под воду. Поэтому у людей нет другого выбора, как скорее покинуть город, что сделать сложно в такой обстановке, когда движение транспорта остановлено, дороги разрушены, и помощи ждать неоткуда.

Смотреть аниме Гибель Японии 2020 онлайн

6.5
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гибель Японии 2020 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 72 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
72
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Polishn
    Polishn
    18 февраль 2022 в 17:26
    Для любителей стекла, советую.