Чем больше сила, тем больше ответственность. Таким принципом жил один известный супергерой, известный, как Человек-паук. Однако в данном аниме речь пойдёт о совсем другом герое. Имя ему Ультрамен за маской которого скрывается Сина Хаята. Герой обладает могущественной силой. Если она попадёт не в те руки, то способна наделать злых дел. К счастью Сина не из таких. В скором времени на его сына Синдзиро неизвестные совершают нападение. К счастью на помощь последнему приходит Ультрамен. Именно благодаря этой встрече Синдзиро узнаёт, что его отец знаменитый герой.

Именно в этот момент он решает присоединиться к Ультрамену и вместе с ним бороться с илами зла. Бывший член специального поискового отряда мистер Ид предоставляет Синдзиро новый костюм Ультрамена. С этого момента главный герой оказывается втянут в водоворот неожиданных событий. Впереди его ждёт большая битва. Чем закончится в итоге противостояние Ультрамена и его таинственных врагов? В любом случае ставки слишком высоки и на кону судьба всего мира. К счастью во многих фильмах добро побеждает зло, что впрочем является нормой. Вот только враги не так просты, какими кажутся на первый взгляд. Они строят свои коварные планы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ультрамен онлайн

6.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.0
Оценка
12

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. DemonRiK
    DemonRiK
    21 март 2024 в 15:44
    слишком тупо для японцев до 6 лет
  2. GagaH
    GagaH
    04 июнь 2023 в 22:43
    Малой в начале слишком тупой я дропаю из-за графона.
  3. Aioto
    Aioto
    05 февраль 2023 в 19:44
    две серии осилила и всё , беспощадно всё тупо , но это можно пережить , просто скука смертная .....
  4. Drew
    Drew
    23 октябрь 2022 в 21:17
    По итогам первой серии впечатления не из лучших.. Логика местами проседает, диалоги тупы и прямолинейны, эмоции не естественны и не сильно вписываются в контекст.. Мог бы конечно сказать, что "чего еще стоило ожидать от нетфликса", но пару раз я все же натыкался на достойные мультики от них.

    Ну в общем хз, быть может продолжу смотреть, а может и нет, пока не уверен..