Альтернативное будущее человечества. Противостояние техники и человека далеко позади. Роботы в первом фильме аниме «Яблочное зёрнышко» сконструированы явно не по «Трём принципам робототехники Азимого». Основное занятие людей – война, такова природа человека. Вся планета охвачена войной, мир в руинах. Ребёнок, родившись в таком мире, считает это нормой. Достигнув совершеннолетия, он отправляется на войну, в которой нет победителей, нет врагов, люди давно забыли, за что сражаются. В этом океане хаоса есть островок оазиса – утопический Олимпус, половина населения города состоит из прогрессивных гибридных существ, созданных с применением высококачественных компонентов. Не смотря на то, что по структуре они превосходят людей, биороиды не пытаются контролировать их.

В задачи входит стабилизация неустойчивого положения в человеческом обществе. Они облегчают достижение равновесия и мира. Для подавления агрессии у человека к новому, искусственно выведенному виду у биороидов подавляют эмоциональные реакции и репродуктивную способность. Без регулярного прохождения реабилитационного обслуживание биороиды не могут существовать долго, включается программа разрушения организма. Существуют недовольные таким положением дел, одни считают, что дни человечества сочтены и будущее за биороидами, другие хотят уничтожить новый вид. Легендарной воительнице Дюнан Натс предстоит принять судьбоносное для Олимпуса решение. Её появление в Олимпусе нарушило шаткий мир. Покой её собственного мира пошатнулся при встрече с бывшим возлюбленным Бриареосом. Год назад, во время военных действий в Африке, он получил тяжелейшие ранения, его тело заменили механическим.

Смотреть аниме Яблочное зёрнышко XIII: Фильм-ремикс 1 — Завет онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Яблочное зёрнышко XIII: Фильм-ремикс 1 — Завет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация