История повествует о девушке по имени Дюна Ньют, она родилась в семье известного ученного, занимающегося созданием военной техники. Его основная задача изобрести идеальное кибертело для воинов, способное противостоять в самых сложных и опасных ситуациях. Главная героиня поддерживает отца во всем, и уважает его занятие, приносящее огромную пользу стране. Ее лучшим другом является Бриарей Гекатанхейр, он принадлежит к элитной роте, где служат исключительно отборные воины, которым нет равных. У парня есть отличительная черта от обычных людей, его тело полностью автоматизировано.

После продолжительного общения, двое молодых людей полюбили друг друга, это не мешает им вместе стоять на страже планеты, защищая ее от вражеского нападения. Все шло хорошо до тех пор, пока Гаей не разрабатывает точную копию Бриарея, на основе его ДНК. Они невероятно похожи, даже Дюна порой не может различать их, чем и пользуется копия, ведь с наследственными генами ему передалась и любовь к этой прекрасной воительнице. Терей сильно отвлекает влюблённых от настоящей проблемы, над обществом висит огромная опасность, ведь группа учёных пытается построить свои правила для человечества.

Смотреть аниме фильм Яблочное зёрнышко 2: Экс Машина онлайн

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Яблочное зёрнышко 2: Экс Машина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    28 сентябрь 2022 в 04:22
    Моё самое первое аниме , мне нравится