Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2. Часть 2 онлайн - что бывает с человеком, если он погибнет под колёсами грузовика? Похороны, венки, и последний путь до ворот апостола Петра. Но вот с главным героем ситуация складывалась иначе. 34-летний мужчина живёт как отаку. У него нет второй половинки, друзья отсутствуют, работа скоро будет потеряна. Такой может только опустить голову и обвинять весь мир в своей неудаче. Этот иной: даже когда ситуация кажется страшной и грозит ухудшаться ещё сильнее, офисный планктон готов помогать остальным. Перевести бабушку через дорогу, помочь сверхурочно коллегам, или просто подсказать дорогу прохожим. Казалось, ситуация не изменится, но однажды приходится сделать то, чего боишься всё время. Возвращаясь с работы, видит, как девочка играется и не видит мчащейся на неё машины. Отбросив всё, он прыгает под колёса, выталкивает подростка, но самого ждёт летальный исход. Открыв глаза, умерший вдруг понимает: он в ином мире, и в теле мальчика.

Перевоплощение героя

Теперь все называют его Рудеус Грейрат, и является сыном бедного дворянина, который несмотря на стеснения, любит детей. В стране наблюдается следующая обстановка: обладатели магии и навыков способны выжить и даже занять место ближе к королю. Неумехи – доедают крошки и сталкиваются с непопулярными решениями, такой как отец родившегося мальчика. Всё же блондин быстро растёт, и узнаёт, что у него есть братья и сёстры, смотреть Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2. Часть 2. Одни любят приключения, другие только науку и волшебство. Государство имеет множество мест, где юноши и девушки способны проявить себя. Существует и тёмная сторона: леса наполнены уродливыми монстрами, алчные искатели приключений способны напасть и ограбить, а ловушки расставлены практически везде. Несмотря на эти обстоятельства, аристократ может найти верное решение, когда рядом с ним товарищи, а в особенности родственные души. В продолжение неизведанная область кроет загадки и тайны, ответы на которые предстоит ещё поискать. Чародеи и воины хотят объединиться и одолеть всех врагов, что могут встретить на своём пути. Каждый раз предстоит выбор: спуститься в подземелье, или подождать.

Хорошая спутница

Особенно для младшего из семейства: его путешествие начинается резко, и рядом есть прекрасная рыжеволосая Эрис. Любовь или романтика уступило место единственному фактору – собрать сведения и справится с нависшей угрозой. Правда, для этого ещё нужно выполнить задания, и постараться не погибнуть, смотреть аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2. Часть 2 на русском. Кто умер однажды, не боится встречи с костлявой. Тем более многое удалось пройти: обучение у мудрой и строгой наставницы, поединки, изучение мощных заклятий и так далее. Дальше больше: страх перед взрослением, открытие чувств, практически гарем. Это позволит развивающемуся организму понять, что важно. Отыскать ключ к счастью, обрести покой, стать спасителем нации, или же просто прекрасно провести время. Быт такой личности наполнен вызовами, где важно стараться не допустить ошибку. Но даже если это осуществится, то рядом верные соратники, с которыми дорога будет быстрой и весёлой. Лишь тогда придёт осознание всего, что имеет значение в фэнтезийном царстве.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон. Часть 2 онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 219 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
219
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zyxu
    zyxu
    26 апрель 2024 в 14:40
    Да, как то они совсем отошли от основного сюжета, или это только так кажется. Думаю, тема с магическими кругами призыва сыграет свою роль в сюжете. Но даже без этого всё равно интересно смотреть.
  2. GuranEned
    GuranEned
    25 апрель 2024 в 21:05
    Как тот кто ещё 5 лет назад прочитал ранобэ желаю спойлернуть, да, в самом деле этот сезон будет легче на события и экшон, это то самое малое из всего сюжета когда Рудеус живёт для себя и решает вопросы своей семьи, после появления Рокси начнется буря) Советую дождаться!
  3. be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    22 апрель 2024 в 18:58
    Если честно говоря, то эта часть уже как проходняк в жанре повседневности.
    Хоть и в другом мире.
  4. Kálash1k
    Kálash1k
    21 апрель 2024 в 22:23
    Всего 3 серии или ещё будут выходить серии!?! Просто я привык видеть отсчёт до выхода следующей серии а тут его нет вот я и подумал что больше не будет серий
    1. lyohanogik
      lyohanogik
      28 апрель 2024 в 00:42
      отсчет есть
  5. Romanz
    Romanz
    18 апрель 2024 в 18:48
    прикольное аниму
    но меня за долбали статические персы на заднем фоне
Загрузить все (36)