Эта история рассказывает о Савако Куронуме, старшекласснице, окруженной мистической аурой. Её длинные, гладкие черные волосы, бледное лицо и таинственное поведение делают её похожей на персонажей из ужастика, таких как "Садако" из фильма "Звонок". Несправедливые сплетни и её социальная неуверенность создают вокруг неё стену недопонимания среди одноклассников. Однако, судьба преподносит ей сюрприз в лице Шоты Казехаи, популярного и общительного одноклассника. Он видит в Савако не только её загадочный облик, но и доброе сердце, скрытое за этой тайной маской.

Тепло и дружелюбие, исходящие от Шоты, начинают распространяться вокруг Савако, помогая ей преодолеть её социальное изоляцию. Этот неожиданный союз становится началом новой эпохи, где дружба и поддержка становятся её спутниками. Под влиянием Шоты, Савако начинает проходить через внутреннюю трансформацию, открывая свою настоящую сущность и собираясь с мужеством раскрыться перед окружающими. Её мир наполняется новыми возможностями, тёплыми дружескими отношениями и путёвкой в путешествие самопознания. С каждым днем история Савако становится более увлекательной и удивительной, словно страницы заколдованной книги, открывающей мир магии и настоящей дружбы.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Достучаться до тебя 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Достучаться до тебя 3 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AntiFlash
    AntiFlash
    16 январь 2024 в 17:00
    Когда же?