История о богатой представительнице династии Синомия, девушке по имени Кагуя. Она привыкла с самого детства, что всё о чём попросит будет непременно её. Потому, уже с юности она получает лучшие вещи, и тратит деньги на то, что хочет. Всё же, даже такие факторы не мешают ей хорошо учиться в академии, где она также получает пост вице-президента студенческого совета. Кагуя хочет быть единоличной «правительницей» академии, но в этом мешает другой парень Миюки Сироганэ. Он умён, привлекателен, и мечта любой девушки. Кагуя рассматривает его как врага, но после совместной работы, они неожиданно сближаются.

И Миюки, и Кагуя понимают, что влюблены, но оба не хотят делать первый шаг. Они считают, что признание любви будет их слабостью, потому ждут от своего «оппонента» такого шага, чтобы признать свою победу. Кагуя хоть и сильно влюблена в Миюки, держит себя почтительно и не показывает любовных чувств. И всё же, им приходится постоянно решать дела студенческого совета, попадать в сложные ситуации, а также проводить много времени вместе. По этой причине, их «любовную химию» замечают другие члены студсовета, которые хотят им помочь сойтись. Что и приводит к различным курьезным и даже романтическим ситуациям.

Смотреть аниме фильм Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Первый поцелуй никогда не заканчивается онлайн

8.8
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Первый поцелуй никогда не заканчивается можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 153 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
153
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. androosha
    androosha
    21 апрель 2024 в 00:27
    ну типо это лучшая романтика в мире это очевидный факт и все тут
  2. Mrgolub
    Mrgolub
    12 март 2024 в 19:21
    манга была более насыщена, чем её адаптация. Многое упущено или вскользь быстро упомянули. Но даже так аниме было потрясающим!
  3. Dauren
    Dauren
    29 ноябрь 2023 в 09:38
    Season 4 i will wait
  4. Roger337
    Roger337
    11 июль 2023 в 05:04
    ААААА, Какая милота я не могу😍, жду следующий сезон, надеюсь что он будет и в нём раскроют итоги любовной линии Ишигами.
  5. Bisc9t
    Bisc9t
    10 июль 2023 в 22:15
    кайф, без слов. Кайф