В мрачной иссушенной Японии, стертой с лица земли катастрофическим событием, царит бескрайний шторм смертельного ветра, который превращает все в своем пути в непроницаемую коррозию. Этот жуткий ветер не щадит ничего, и никто не способен устоять перед его разрушительной силой. Ржавчина, наложенная им, не щадит даже живых существ, что делает выживание ещё более сложным и ужасным. В этом хаосе и разрушении, группа выдающихся людей, известных как "грибники", занимает центральное место в обществе. Их миссия заключается в том, чтобы выращивать грибы единственные организмы.

Способные усилить и обогатить загрязненные токсинами почвы, открыв путь для какого-то вида жизни в этом распадающемся мире. Однако судьба Биско Акабоси, опытного грибника, принимает неожиданный оборот, и он оказывается в центре внимания общества, но не из-за своих выдающихся умений. Биско сталкивается с множеством преград, таких как недовольство и враждебность со стороны тех, кому он стремится помочь. Несмотря на обвинения и недовольство, его решимость не ослабевает, и он настойчиво продолжает свою миссию по выращиванию грибов. Биско жаждет придать хоть какой-то надежды населению, которое стоит перед тяжелейшими испытаниями в этом мире, и продолжает свой бескомпромиссный поиск спасения.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Биско-ржавоед 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Биско-ржавоед 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация