Сюжет данной истории фокусируется на жизни Карен Кохируимаки, девушки-студентки, которая борется с неуверенностью, вызванной её необычным ростом. Её выдающаяся физическая особенность часто создаёт ей сложности в общении с окружающими и усиливает её чувство изоляции в реальном мире. Однако всё меняется, когда Карен открывает для себя мир Gun Gale Online, виртуальную реальность, где она может создать себе новую личность под именем Рен. В этом цифровом мире Карен становится аватаром, представляющим миниатюрную девушку, одетую в розовый костюм.

Этот персонаж становится источником утешения и свободы для Карен, позволяя ей преодолеть многие из её ограничений. В роли Рена, Карен начинает находить себя в новой реальности и изучать, как раскрывать свой потенциал. Она находит уверенность и удовлетворение в этой альтернативной вселенной. Но, несмотря на всю свободу и возможности, которые дает ей её виртуальный аватар, остается вопрос: сможет ли она перенести это новое чувство уверенности и находить настоящие связи с другими игроками, создавая настоящую компанию в этом альтернативном мире?
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MasterDzen
    MasterDzen
    13 апрель 2024 в 22:09
    Да ладно! Лучшее, что выдало серия САО получает продолжение? Надеюсь, будут подставы, кэмпинг, засады, плейкиллинг, ни и ПВП можно! XD
  2. nEUROn
    nEUROn
    16 октябрь 2023 в 17:35
    Ждем всей маршруткой