Ракета приземлилась на недавно открытой приграничной планете Эдем. Роми и ее возлюбленный Джордж, решивший покинуть Землю по неким таинственным обстоятельствам, нашли в этой загадочной местности свое новое призвание и обещали сделать ее своим постоянным домом. Но жизнь на этой неописанной планете оказалась чрезвычайно непростой. Судьба принесла им беду, когда Джордж несчастным образом погиб, работая над копанием колодца. Роми, осталась одна с их единственным сыном, Каином, и верным роботом с искусственным интеллектом. Роми, осознав, что ей придется одной заботиться о Каине, решила пойти на риск и вступить в холодный сон с надеждой на продление своей жизни.

Но, увы, из-за непредвиденной механической поломки, она провела в спячке целых 1300 лет. Когда Роми, наконец, открыла свои глаза, она обнаружила себя в совершенно новой реальности. Эдем, простое поселение, которое они ожидали, превратился в огромный мегаполис Эдем-17, заселенный новым поколением людей и интеллектуальными машинами. Роми была не только королевой этого города, но и стала символом надежды и возрождения для его жителей. Ей предстояло принимать нелегкие решения и прокладывать путь для своего сына Каина в этом новом, непредсказуемом мире. Так началась новая глава в жизни ребят, в которой они должны были адаптироваться к современному миру и столкнуться с многочисленными вызовами и загадками таинственной планеты.

Смотреть аниме фильм Жар-птица: Цветок Эдема онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Жар-птица: Цветок Эдема можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация