Действия происходят в далеком будущем, когда человечество получает возможность достичь отдалённых уголков космоса. Это стало возможно благодаря развитию технологий, а также появлению так называемых уникальных людей. В основном это разработанные в научных целях существа, которые обладают уникальными способностями. Как раз история будет о маленькой девочке, что не имеет внеземного происхождения. Она имеет отношение больше к легенде, которая рассказывает о Фениксе. Это специальная птица, которая может перерождаться неограниченное количество раз.

Всё же появление такой технологии может как помочь человечеству, так и на самом деле его погубить. Поэтому главным героям предстоит пройти долгий путь и постараться также отыскать ответы на свои вопросы. Уже много изменилось и само человечество идёт по слишком опасному пути, что может привести к различным последствиям. Однако у них нет другого выбора: уже давно Земля не является безопасным местом, а многим приходится ещё сталкиваться с другими трудностями. Потому создание новых технологий и следование к поиску настоящего бессмертия, позволит отыскать нужный вариант для себя. Правда, для этого предстоит пройти долгий путь, что насыщен различными составляющими и даже врагами.

Смотреть аниме Жар-птица: Эдем17 онлайн

6.6
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Жар-птица: Эдем17 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация