Мир шоу-бизнеса всегда привлекал множество молодых амбициозных душ, которые мечтают о своей карьере в музыке, актерстве или танце. Эта мечта о славе, признании и, конечно же, финансовом успехе кажется настолько привлекательной. Однако многие из них, погружаясь в мир блеска и лучей фарфора, забывают о цене, которую приходится платить за этот путь бесконечный труд и самоотдачу. Среди таких амбициозных молодых людей есть и Акира Киёсэ, старшеклассник, которого больше привлекают спорт и героическая анимация, но внутри него горят секретные мечты о том, чтобы стать знаменитым певцом.

Он даже пишет свои собственные песни, но кто мог подумать, что его друг, решивший поддержать этот талант, выложит его музыкальное творчество в сети Интернет? Что же, это действие не осталось незамеченным профессионалами, но не просто профессионалами, а бывшими артистами айдол-группы с безупречной репутацией, известными как AneLa. Таким образом, для нашего героя начинается совершенно новая глава в его жизни, и это, как мы уверены, приведет его к завоеванию славы и успеха, о которых он даже не мог мечтать. Однако на этом пути его ждут многочисленные испытания и вызовы, которые он должен будет преодолеть, прежде чем достичь своей заветной цели.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Объединяйтесь! 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Объединяйтесь! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация