Коллектив друзей решают создать свою собственную музыкальную группу. Главный герой Кэндзи, мечтает стать рок-звездой, и он начинает собирать группу из разных людей, которые разделяют его страсть к музыке. Каждый участник группы имеет свой собственный талант и индивидуальность, и они работают вместе, чтобы создать музыку, которая выражает их личность и станет причиной их успеха. В то время как они борются с трудностями, такими как финансовые затруднения, отношения внутри группы, и соперничество с другими группами, они не оглядываются назад и продолжают двигаться вперед, держа друг друга за руку. Как только группа стала популярной, они начали получать приглашения на туры и участие в фестивалях.

Они стали еще более знаменитыми, и их музыка стала известна всему миру. Но с ростом их популярности появились и новые проблемы. Внутри группы начались конфликты, связанные с творческими разногласиями и желанием каждого участника группы выделиться на фоне остальных. Кэндзи, как лидер группы, пытался урегулировать конфликты, но его решения не всегда были правильными. Но благодаря своей настойчивости и желанию сохранить единство группы, они все же смогли преодолеть все трудности и продолжить свой путь к успеху. Их музыкальные композиции стали еще более эмоциональными и выразительными, что позволило им завоевать еще большую аудиторию. Группа стала не только музыкальной командой, но и настоящей семьей, которая всегда поддерживает друг друга и работает вместе для достижения общих целей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Объединяйтесь! Не оглядывайся назад онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Объединяйтесь! Не оглядывайся назад можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация