Финальная часть, которая рассказывает о животных похожих на людей, что пытаются отыскать ответы на свои вопросы. Всё начинается с убийства прямо в академии, после которого многие стали задумываться о существовании убийцы рядом. Главный герой – волк Легоши, который является хищником, тогда как погибший, его друг, травоядным. Понимая, что убийца скорее всего решил нарушить установившийся мир между различными группировками животных, ставит задачу - отыскать этого преступника. Ему в этом помогают и другие члены академии, которые хотят узнать правду.

Только теперь стало понятно, что преступление совершенно не просто так. Уже давно между травоядными и хищниками были секреты, а также агрессия, которая и привела к смерти одного из травоядных. Осознавая это - желает докопаться до истины, но в одиночку он осуществить это не сможет. Всё же рядом с ним есть верные товарищи, с которыми они уже давно ищут улики, а также разбираются во всём происходящем. Правда после определённых событий доверия у Легоши не так много к друзьям, так как он боится, что многие скрывают важные сведения в попытке защитить своих близких людей от правосудия. И даже на этом история аморфных созданий не заканчивается.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Выдающиеся звери 3 сезон: Финал онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Выдающиеся звери 3 сезон: Финал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. miracle_tan4ik
    miracle_tan4ik
    01 февраль 2024 в 16:19
    я уже похож на легаси характером
  2. miracle_tan4ik
    miracle_tan4ik
    14 январь 2024 в 14:59
    лайк если хочеш походить на легаси
  3. 7880
    7880
    02 ноябрь 2023 в 20:36
    Ооооооо, сюююддааааа... Нам такое надо ฅ^•ﻌ•^ฅ