Древние легенды гласят, что настоящий конец света близок и не все люди могут выжить. Рай был создан некоторыми богами, и только волки будут знать, как туда попасть. Эти животные были непростыми, и они умели превращаться в обычных людей. У них были мистические способности, поэтому их было чрезвычайно трудно обнаружить. За последние двести лет никто не видел волков, и человечество начало беспокоиться об их гибели. У каждого из священных животных также есть необычный запах, который может определить место перехода в рай.

Привратник - Чеза, которого схватили злые люди и держат в лаборатории, чтобы узнать секрет силы хранителя ключей. Раненый волк Киба решил отправиться в город Фриз, потому что недавно почувствовал запах необычной девушки. Лунный цветок был беспомощен в руках врага, но когда Киба появился в городе с друзьями, она проснулась от глубокого сна, и это удивило ученых. Только одинокий белый волк в городе встретил Квента Яйдена, который когда-то служил шерифом и всю свою жизнь охотится на священных животных.

Смотреть аниме сериал Волчий дождь онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчий дождь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dxvhgddcvhfsdr45df6yf
    Dxvhgddcvhfsdr45df6yf
    07 март 2024 в 04:10
    Один из первых аниме который я смотрел.
    Грустно. Никогда их не забуду.

    Советую смотреть когда вам грустно.