Синдуальность: Нуар. Часть 2 онлайн - в будущем все человечество сталкивается с ужасной проблемой, которая касается того, что происходит в далеком 23 веке. Большее количество жителей планеты погибло, так как продолжительное время шли дожди, распространяющие токсичную жидкость. Люди просто не смогли жить в подобных условиях, каждый день они травились этими веществами и потихоньку гибли. Этой катастрофе люди дали свое название – “Слезы новолуния”. Однако страшен этот осадок не только тем, что он погубил тысячи жизней, но и тем, что он смог заразить человечество страшным вирусом. Появившийся вирус за короткий срок сумел заразить большое количество живых существ, которые в скором времени превратились в настоящих чудовищ. Эти зловещие создания начали охотиться на оставшихся жителей, на которых не прошло воздействие из вне. Людям было страшно выходить из дома, потому что они осознавали, какое бедствие ожидает на улице. Человечество, чтобы спастись, начало возводить подземные города, в которые нельзя так просто попасть.

Попытки все забыть

Монстры обитают на поверхности, поэтому люди спокойно могут искать укрытие под землей. Не все живые существа, живущие в современных условиях, готовы помнить о том, в результате чего возникло такое бедственное положение вещей. Люди, проживающие в городе Амазия старательно пытаются забыть этот факт, выстраивая жизнь с чистого листа, смотреть Синдуальность: Нуар. Часть 2. Единственное, что волнует обитателей представленной местности – научные открытия, которые существовали в прошлом. Их одолевает тоска, что в современных реалиях подобного опыта невозможно, потому что они все нацелено только на спасение собственной жизни. Нынешнее бытие не доставляет никакого удовольствия, а приносит исключительно боль. Вскоре жители, обитающие глубоко под землей, делают уникальную находку. Они находят искусственный интеллект, проживающий совсем рядом с их городом. Данная находка познакомилась с людьми и представилась как Магус. Изобретение представляло собой достаточно доброжелательный механизм, не стремящийся навредить человечеству.

Глубокая история

Магус обладал развитым интеллектом, потому он решил помочь людям возродить давно угасший мир. Однако жители не стремятся так быстро доверять искусственному интеллекту, они не понимают, чем на самом деле может являться этот загадочный механизм. Искусственный интеллект демонстрирует окружающим, что он очень понимающий, поэтому сможет оказать помощь в преобразовании мира. Однако у данного создания древняя история, покрытая тайнами и загадками, смотреть аниме Синдуальность: Нуар. Часть 2 на русском. По этой причине человек боится поверить и довериться данному механизму. Они боятся, что на них вновь обрушится какое-либо бедствие, в котором на это раз люди будут виноваты сами. Человечество в текущий момент старается обезопасить себя от любого внешнего воздействия, потому жители считают, что они способны справиться сами. Тем временем существа, живущие на поверхности, мутируют с каждым днем в больше и больше. Людям становится опасно находиться в убежищах, потому что вскоре мутанты смогут добраться и в эту местность.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Синдуальность: Нуар. Часть 2 онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синдуальность: Нуар. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Fronda Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    11 апрель 2024 в 13:39
    Уже писал что не являюсь ценителем жанра, но посмтотрев тайтл могу заявить - работа мне понравилась.
    Хороший сюжет, хорошая рисовка, клешированый антагонист, нотка юмора и нотка грусти.
    Судя по всему тайтл завершен, хоть и осталась некоторая недосказанность. Посмотреть рекомендую, я остался доволен.
    Upd: Изучил вопрос. Не нашел первоисточник, никакой манги или ранобэ.
    Мне это кажется странным, как-будто тайтл и существует только в аниме и фанфиках.
    Нашёл так же спин-офф про Элли, начался в 2023 году, пока его допишут и переведут может пройти слишком много времени.
    Вообщем что мы имеем: Аниме скорее всего закончено, так как последнюю серию этого сезона отметили как "финальную"
    Как такового продолжения или дополнения нет. Концовка открыта, поэтому в романтическом плане канона нет, хоть я и считал Канато/Элли таковым. Может быть и хотелось увидеть что-то подводящее итоги, но вероятнее всего на этом и остановятся, что я считаю правильным.
  2. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    10 апрель 2024 в 17:40
    Жду 3 сезон
  3. radmir644
    radmir644
    04 апрель 2024 в 20:13
    Почему здесь оценка 6,8 я так и не понял... Здесь цельная, красивая и довольно интересная история и что не мало важно... Завершенная!
  4. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    05 март 2024 в 15:21
    Блять ***, но почему слили Сиель
  5. RAPTOR211
    RAPTOR211
    04 март 2024 в 18:19
    Цитата: C2H5OH-21
    Я в от понять не могу, зачем ставить оценку если аниме не вышло, из-за этого столько говна с высокими оценками, дебилы бл@дь

    Тоже не понимаю