Когда тьма огромным куполом накрыла часть Японии, лишь одна организация решилась всерьез заняться делом. Разумеется, на битву выходят самые обычные люди, с самыми обычными жизненными проблемами, но на их стороне наука и передовые достижения. Ведь именно благодаря ему небольшому отряду удается противостоять практически не убиваемым тварям, которые выходят из захватившей Японию тьмы. Но все ли так, как кажется? Вскоре отобранным в отряд ребятам придется столкнуться с суровой реальностью и узнать, какая тайна скрывается во тьме и о чем забыл каждый из них. Однажды на Курабэ проходила стройка дамбы и там во время работ был обнаружен старинный артефакт. Он был просто потрясающим и поэтому за его изучение сразу же принялись самые лучшие специалисты в этом деле.

Но им необходимо было место где они смогли бы спокойно заниматься своими исследования и тогда для этого было принято решение организовать специальный Исследовательский Институт получившего название Куробэ при ООН. Но и конечно же позаботились и о семьях ученых, теперь их дети могли спокойно ходить в международную старшую школу и там же обучались и дочка директора. Но вся жизнь не только студентов, а также всего мира была полностью изменена в две тысячи шестнадцатом году, именно в это время вернулся к жизни одинокий самурай. Как только он появился на свет, то сразу же стало ясно, что теперь человечеству придется вести долгую борьбу за свои жизни, а также сражаться с самыми сильными врагами. Но кроме этого главные герои аниме, несмотря на то, что они еще только простые школьники, но проходят через подростковый период и поэтому им необходимо найти свое место в жизни.

Смотреть аниме сериал Чёрная сталь онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чёрная сталь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация