Одна комната, солнечный свет, ангел онлайн - сюжетный поворот раскручивается в одном городе, где живут обычные люди. Но реальность данного места переплетается с чем - то неведомым, позволяя некоторым жителям находиться на интересном жизненном пути. Японский старшеклассник Синтаро считается простым ребенком, который живёт мальчиком - одиночкой, страдающим от минимального количества внимания. Жизнь подростка очень скучная. Дом, школа, бытовые обязанности и подработка приносят ему много забот. От усталости мальчик не обращает внимания на многие вещи, происходящие вокруг него. Сверстники парня уже давно крутят любовные романы и создают союзы, заставляя Синтаро Токумицу погружаться в одиночество. В тоскливом состоянии подросток находится постоянно и он не видит ни чего положительного в жизни. Этот школьник считается неприметным и совсем лишен привлекательности, так как изюминка в его внешности отсутствует. Обычно с ребятами без удачи не случается интересных событий. Все так и было, пока в квартире мальчугана не произошел один интересный случай, благодаря которому, его жизнь полностью поменяла взгляды на окружающую среду.

Спящая девушка

Так вот, в очередной раз паренек мирился со своим одиночеством. Но в его жизнь решили вмешаться высшие силы. В небольшой квартирке появляется девушка, которая была послана свыше для того, чтобы изменить существование подростка. Полная противоположность школьника, состоящая из красоты и добра, погружает Синтаро в энергетический водоворот духовного происхождения, полностью меняя его обыденность, смотреть Одна комната, солнечный свет, ангел. Все это началось тогда, когда подросток после занятий вернулся домой и заметил на собственном балконе девушку, которая крепко спала. Она была не простой, а особенной, ведь у нее за спиной были крылышки белого цвета. Парень не мог отвести от нее взгляд и не понимал того, как именно красавица забралась к нему домой. У Синтаро в голове было вопросов больше, чем ответов. Миловидная девушка по имени Това оказалась настоящим ангелом, который был послан в данный мир Всевышним для наблюдения за людьми.

Небесная встреча

Посланница, которая сошла с небес, рассказала о своем предназначении на планете Земля и об изучении человечества. После этого неохотно, но парень соглашается приютить гостью у себя в доме, смотреть аниме Одна комната, солнечный свет, ангел на русском. В этот момент у него начинается совсем другая жизнь. Она принесет ему чудесную дружбу с прекрасной соседкой по комнате, которая оказалась романтичной натурой. Зачастую бывает так, что идеальный план оказывается не совсем гладким. Размышлять о земных вещах заставляет встреча с небесным ангелом, который принес в жизнь Синатро радостный свет. И в то же время неожиданностью или разочарованием становится смех. Как оказалось, ситуации с ревностью и насмешками бывают и в раю. Молодой человек, не имеющий отношений с противоположным полом, замечает разницу в компании с ангелом. Поворот событий превращается в необычное приключение, ведь между землей и небом происходит интересный союз. Он наполнен разнообразными поворотами, любовью и смехом. И все это происходит в неожиданных местах.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Одна комната, солнечный свет, ангел онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одна комната, солнечный свет, ангел можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 126 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
126
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Naruto131
    Naruto131
    25 апрель 2024 в 16:59
    Не знаю как вам но мне аниме очень понравилось
  2. Michuziri
    Michuziri
    15 апрель 2024 в 11:03
    Брокле.
  3. AHTOH
    AHTOH
    15 апрель 2024 в 00:58
    просто люди каждый день видят крылья ангела
    это же япония)
  4. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    10 апрель 2024 в 14:13
    У меня один вопрос на*** она крыльями так палится это же очень опасно. Если люди узнают хрен пойми что с ней сделают а ей вообще пох.
  5. KKrany
    KKrany
    09 апрель 2024 в 03:17
    В целом приятно к просмотру, и не стандартные моменты тоже есть. А то часто бывает, что новые романтики очень однотипны. Жду проду)
Загрузить все (14)