Второкурснику технического университета Кэйити фатально не везло в жизни. Вероятно, он родился под несчастливой звездой, и изменить эту ситуацию очень трудно, поскольку кто-то свыше контролирует людские судьбы. В школе скромному покладистому мальчишке жилось несладко. Он надеялся, что в вузе все будет по-другому, но надежды наивного мечтателя не сбылись. В студенческом общежитии ютились странные «старшекурсники» солидного возраста, оказывающие давление на парня. Мотоклуб, куда он записался, не имел финансирования и выкачивал последние деньги из безотказного студента.

Проснувшись утром, он прослушал по телевизору гороскоп, предвещавший ему ужасный день. Мотоцикл не завелся, на лекцию юноша опоздал. Вечером все соседи ушли на вечеринку, оставив ему целый список дел. Видя с небес злосчастья доброго Кэйити, прекрасная молодая богиня по имени Верданди опускается на Землю. Она искренне хочет изменить нелегкую жизнь паренька к лучшему и выполнить его одно заветное желание. Что может быть важнее всего для одинокого юноши, мечтающего о верном любящем сердце? Конечно, он пожелал навсегда остаться с фантастической девушкой. Однако возникают непредвиденные проблемы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Моя богиня! онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя богиня! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация