В фильме аниме, действие разворачивается в историческом периоде Эдо. В эти времена Землю подвергли вторжению загадочные пришельцы, известные как Аманто. Несмотря на огромную мощь инопланетных захватчиков, человечество не стало оказывать сопротивление, а вместо этого решило принять вызов, интегрировав современные технологии в свой образ жизни, сохраняя при этом свои традиционные ценности. Из-за запрета на использование мечей, наступившего со стороны инопланетных оккупантов, самурай Энти Саката вынужден стать наемным бойцом.

Его в этом приключении сопровождают верный ученик Шинпачи и смелая девушка Кагура. Вместе они берутся за выполнение самых разнообразных задач, начиная от сложных миссий до повседневных поручений. Их умения в искусстве наемников проявляются в самых неожиданных сценариях, где внезапные повороты событий и волшебные элементы фэнтези добавляют интересности в сюжет. Этот удивительный коллектив не только исполняет поручения, но также становится настоящими героями, борясь за сохранение равновесия в этом мире, где старое и новое переплетаются в невероятном сочетании.

Смотреть аниме фильм Гинтама в кино: Барагаки онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гинтама в кино: Барагаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация