Гинпачи-сэнсэй получает приглашение на новую работу в престижной школе. Он соглашается на предложение и начинает работать учителем в этой школе. Однако, когда сэнсэй приходит в школу, он обнаруживает, что класс, который ему предстоит преподавать, является самым проблемным в школе. Ученики этого класса неуважительно относятся к своим учителям и часто пропускают занятия. Гинпачи-сэнсэй, будучи опытным учителем, понимает, что ему предстоит серьезная работа, чтобы изменить ситуацию в классе. Учитель начинает работать со своими учениками, применяя свои необычные методы обучения.

Он помогает своим ученикам развить свои сильные стороны и найти свой путь в жизни. В процессе обучения, Гинпачи-сэнсэй сталкивается с множеством препятствий и проблем, но он не сдаётся и продолжает работать со своими учениками, помогая им стать лучше. Но когда все казалось идет хорошо, в школе начинают происходить странные вещи. Ученики начинают пропадать, а в школе появляются загадочные фигуры. Главный герой начинает расследование и обнаруживает, что на школу напал таинственный организованный преступный синдикат. Теперь все должны объединиться, чтобы защитить школу от этих преступников и раскрыть тайны, скрывающиеся за этими нападениями.

Смотреть аниме Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя — Спецвыпуск онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя — Спецвыпуск можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ArtemCHEEK
    ArtemCHEEK
    16 июнь 2023 в 01:54
    А когда реально финал?)