Хару и Ганку закадычные друзья, их связывает между собой одна большая мечта. Парни пытаются найти способ получить триллион долларов, чтобы полностью обеспечить себе счастливую жизнь. Именно в такую сумму молодые люди оценивают свое счастье, они точно уверенны, что с такими финансовыми возможностями им не придется думать о заботах, а беспечно тратить деньги и получать от жизни максимальное удовольствие. Конечно, о таком богатстве мечтает каждый, но чтобы сделать ее целью для осуществления, способны решиться не многие. Не так уж и легко придумать возможность получения такой суммы, она настолько огромна, чтобы даже маленькая страна в мире, наверно не может рассчитывать на такие денежные средства.

У Хари и Ганку появляется уникальная возможность получить огромное вознаграждение, но для этого им придется окунуться в опасную игру, способную стать последней в их жизни. Игра на триллион станет коварным для них испытанием, им придется проявить все свои возможности, чтобы поучить главный приз в своей жизни. Есть одна большая проблема для друзей, они должны будут сражаться между собой. У каждого героя есть способность предвидеть будущее, молодые люди используют свой дар, но только друг против друга, что делает это осознанный выбор к победе трудным и порой совсем невыносимым.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Игра на триллион онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Игра на триллион можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    28 октябрь 2023 в 01:35
    кальмара?